ОборонЛогистика
1470 УМТО
+7 (423) 263-05-01
Ежедневно с 8:00 до 17:00
заказать звонок
Ваше имя
Контактный телефон
Спасибо!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Участие завода в строительной выставке "ГОРОД-2018"

Участие завода в строительной выставке "ГОРОД-2018"

26 апреля 2018 года
Участие завода в строительной выставке "ГОРОД-2018"
С 24 по 26 апреля 2018 года во Владивостоке прошла 25-я международная строительная выставка «ГОРОД».  
Наш завод третий  раз участвовал в мероприятии подобного уровня.  Традиционно, к нашему стенду был проявлен особый интерес. Помимо прямых предложений товаров, наглядно представленных в каталогах, посетители выставки смогли получить от нас исчерпывающие консультации по самым разным вопросам, связанных с предлагаемой нами продукцией. За время прохождения выставки были отмечены многочисленные встречи с нашими постоянными покупателями. Также была представлена возможность ознакомиться с тенденциями развития отрасли, с проектами партнеров и конкурентов.
Завод принял участие в конкурсе в номинации «Строительные изделия и конструкции», представив «Плиты железобетонные для покрытия городских дорог». По итогам проведения конкурса комиссией выставки принято решение о награждении  завода медалью и дипломом за продвижение данной продукции, что является важным и высоким показателем признания работы нашего завода  на строительном рынке Приморья.
Программа выставки прошла насыщено, была одинаково полезной, как для участников, так и специалистов строительной отрасли, посетителей.